Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1963, том 60(102), номер 4, страницы 447–485 (Mi msb4555)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 13 статьях)

О транзитивных компактных группах преобразований

А. Л. Онищик


Полный текст: PDF файл (4459 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.12.1961

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “О транзитивных компактных группах преобразований”, Матем. сб., 60(102):4 (1963), 447–485

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni63}
\by А.~Л.~Онищик
\paper О~транзитивных компактных группах преобразований
\jour Матем. сб.
\yr 1963
\vol 60(102)
\issue 4
\pages 447--485
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4555}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=155935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.26302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4555
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v102/i4/p447

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Онищик, “Группы Ли, транзитивные на многообразиях Грассмана и Штифеля”, Матем. сб., 83(125):3(11) (1970), 407–428  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Onishchik, “Lie groups transitive on Grassmann and Stiefel manifolds”, Math. USSR-Sb., 12:3 (1970), 405–427  crossref
    2. М. Я. Блинкин, “О неразложимости борелевских многообразий”, Матем. сб., 88(130):3(7) (1972), 442–446  mathnet  mathscinet  zmath; M. Ya. Blinkin, “On the indecomposability of Borel manifolds”, Math. USSR-Sb., 17:3 (1972), 436–440  crossref
    3. Д. Н. Ахиезер, “Комплексные компактные однородные пространства с разрешимой фундаментальной группой”, УМН, 28:3(171) (1973), 167–168  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Д. Н. Ахиезер, “Комплексные однородные структуры на некоторых компактных многообразиях”, УМН, 28:5(173) (1973), 229–230  mathnet  mathscinet  zmath
    5. Д. Н. Ахиезер, “Компактные комплексные однородные пространства с разрешимой фундаментальной группой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 59–80  mathnet  mathscinet  zmath; D. N. Akhiezer, “Compact complex homogeneous spaces with solvable fundamental group”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 61–83  crossref
    6. В. Г. Мхитарян, “Об одном классе однородных пространств компактных групп Ли”, УМН, 36:2(218) (1981), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Mkhitaryan, “On a class of homogeneous spaces of compact Lie groups”, Russian Math. Surveys, 36:2 (1981), 185–186  crossref  isi
    7. А. Н. Щетинин, “О компактных однородных пространствах положи­тельной эйлеровой характеристики”, УМН, 39:2(236) (1984), 209–210  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Shchetinin, “On compact homogeneous spaces of positive Euler characteristic”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 197–198  crossref  isi
    8. А. Н. Щетинин, “Компактные группы Ли и факторпространства по торам”, Матем. заметки, 54:1 (1993), 124–135  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Shchetinin, “Compact Lie groups and factor spaces with respect to tori”, Math. Notes, 54:1 (1993), 747–753  crossref  isi  elib
    9. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
    10. В. В. Горбацевич, “О топологии натурального расслоения компактных однородных пространств”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:3 (2007), 15–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Gorbatsevich, “On the topology of the natural bundle for compact homogeneous spaces”, Izv. Math., 71:3 (2007), 449–475  crossref  isi  elib
    11. Deng Sh., “On the classification of weakly symmetric Finsler spaces”, Israel J Math, 181:1 (2011), 29–52  crossref  mathscinet  zmath  isi
    12. В. Н. Берестовский, “Обобщенные нормальные однородные сферы”, Сиб. матем. журн., 54:4 (2013), 742–761  mathnet  mathscinet; V. N. Berestovskiǐ, “Generalized normal homogeneous spheres”, Siberian Math. J., 54:4 (2013), 588–603  crossref  isi
    13. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, А. М. Лукацкий, А. Н. Щетинин, “Аркадий Львович Онищик (некролог)”, УМН, 75:4(454) (2020), 195–206  mathnet  crossref; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, L. S. Kazarin, D. A. Leites, A. M. Lukatskii, A. N. Shchetinin, “Arkadii L'vovich Onishchik (obituary)”, Russian Math. Surveys, 75:4 (2020), 765–777  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:621
    Полный текст:307
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021