RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1963, том 61(103), номер 1, страницы 13–39 (Mi msb4560)  

Топологическая и асимптотическая эквивалентность систем дифференциальных уравнений

Д. М. Гробман


Полный текст: PDF файл (2490 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.05.1961

Образец цитирования: Д. М. Гробман, “Топологическая и асимптотическая эквивалентность систем дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 61(103):1 (1963), 13–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro63}
\by Д.~М.~Гробман
\paper Топологическая и асимптотическая эквивалентность
систем дифференциальных уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1963
\vol 61(103)
\issue 1
\pages 13--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4560}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=150416}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0117.30704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4560
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v103/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:298
    Полный текст:126

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019