RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1963, том 61(103), номер 1, страницы 65–79 (Mi msb4562)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О зависимости между порядком роста ортонормальных многочленов и характером обложения

Я. Л. Геронимус


Полный текст: PDF файл (1153 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.04.1962

Образец цитирования: Я. Л. Геронимус, “О зависимости между порядком роста ортонормальных многочленов и характером обложения”, Матем. сб., 61(103):1 (1963), 65–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ger63}
\by Я.~Л.~Геронимус
\paper О~зависимости между порядком роста ортонормальных многочленов и характером обложения
\jour Матем. сб.
\yr 1963
\vol 61(103)
\issue 1
\pages 65--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4562}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=160069}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.07003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4562
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v103/i1/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. К. Суетин, “Основные свойства многочленов, ортогональных по контуру”, УМН, 21:2(128) (1966), 41–88  mathnet  mathscinet  zmath; P. K. Suetin, “Fundamental properties of polynomials orthogonal on a contour”, Russian Math. Surveys, 21:2 (1966), 35–83  crossref
    2. Я. Л. Геронимус, “О квадратурной формуле Чебышева”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:5 (1969), 1182–1207  mathnet  mathscinet  zmath; J. Geronimus, “On the Čebyšev quadrature formula”, Math. USSR-Izv., 3:5 (1969), 1115–1138  crossref
    3. А. И. Аптекарев, С. А. Денисов, “Проблема Стеклова и оценки ортогональных многочленов с весами из классов $A_p(\mathbb{T})$”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2016, 040, 19 с.  mathnet
    4. С. А. Денисов, “О росте многочленов ортогональных на единичной окружности с весом $w$, удовлетворяющим условиям $w,w^{-1}\in L^\infty(\mathbb T)$”, Матем. сб., 209:7 (2018), 71–105  mathnet  crossref  adsnasa  elib; S. A. Denisov, “The growth of polynomials orthogonal on the unit circle with respect to a weight $w$ that satisfies $w,w^{-1}\in L^\infty(\mathbb{T})$”, Sb. Math., 209:7 (2018), 985–1018  crossref  isi
    5. Rush K., “Randomized Verblunsky Parameters in Steklov'S Problem”, J. Math. Anal. Appl., 468:2 (2018), 608–621  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019