RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1963, том 61(103), номер 2, страницы 147–174 (Mi msb4565)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об условиях типа Зоммерфельда для некоторого класса дифференциальных уравнений в частных производных

В. В. Грушин


Полный текст: PDF файл (2547 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.03.1962

Образец цитирования: В. В. Грушин, “Об условиях типа Зоммерфельда для некоторого класса дифференциальных уравнений в частных производных”, Матем. сб., 61(103):2 (1963), 147–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru63}
\by В.~В.~Грушин
\paper Об условиях типа Зоммерфельда для некоторого класса дифференциальных
уравнений в~частных производных
\jour Матем. сб.
\yr 1963
\vol 61(103)
\issue 2
\pages 147--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=157106}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.14802|0161.29902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v103/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Р. Вайнберг, “Принципы излучения, предельного поглощения и предельной амплитуды в общей теории уравнений с частными производными”, УМН, 21:3(129) (1966), 115–194  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Vainberg, “Principles of radiation, limit absorption and limit amplitude in the general theory of partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 21:3 (1966), 115–193  crossref
    2. Л. Д. Кудрявцев, “Решение первой краевой задачи для самосопряженных эллиптических уравнений в случае неограниченной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1179–1199  mathnet  mathscinet  zmath; L. D. Kudryavtsev, “The solution of the first boundary-value problem for self-adjoint elliptic equations in the case of an unbounded region”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 1131–1151  crossref
    3. Д. М. Эйдус, “Принцип предельной амплитуды”, УМН, 24:3(147) (1969), 91–156  mathnet  mathscinet  zmath; D. M. Èidus, “The principle of limit amplitude”, Russian Math. Surveys, 24:3 (1969), 97–167  crossref
    4. В. Я. Минский, “Краевые задачи для неоднородного эллиптического дифференциального уравнения с постоянными коэффициентами в полупространстве”, УМН, 27:3(165) (1972), 209–210  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019