Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1963, том 61(103), номер 2, страницы 224–252 (Mi msb4569)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Об устойчивых граничных значениях дифференцируемой функции многих переменных

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (2681 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.05.1962

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Об устойчивых граничных значениях дифференцируемой функции многих переменных”, Матем. сб., 61(103):2 (1963), 224–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik63}
\by С.~М.~Никольский
\paper Об устойчивых граничных значениях дифференцируемой
функции многих переменных
\jour Матем. сб.
\yr 1963
\vol 61(103)
\issue 2
\pages 224--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=156182}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0166.39701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v103/i2/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    2. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 363–371  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Kerimov, “On the 100th birthday of Academician Sergei Mikhailovich Nikol'skii”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 345–353  crossref
    3. Hansen M., Vybiral J, “THE JAWERTH-FRANKE EMBEDDING OF SPACES WITH DOMINATING MIXED SMOOTHNESS”, Georgian Mathematical Journal, 16:4 (2009), 667–682  mathscinet  zmath  isi
    4. Н. Темиргалиев, С. С. Кудайбергенов, А. А. Шоманова, “Применения квадратурных формул Смоляка к численному интегрированию коэффициентов Фурье и в задачах восстановления”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 3, 52–71  mathnet  mathscinet  elib; N. Temirgaliev, S. S. Kudaibergenov, A. A. Shomanova, “Applications of Smolyak quadrature formulas to the numerical integration of Fourier coefficients and in function recovery problems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:3 (2010), 45–62  crossref
    5. Ш. А. Балгимбаева, “Нелинейная аппроксимация функциональных пространств смешанной гладкости”, Сиб. матем. журн., 56:2 (2015), 322–337  mathnet  mathscinet  elib; Sh. A. Balgimbayeva, “Nonlinear approximation of function spaces of mixed smoothness”, Siberian Math. J., 56:2 (2015), 262–274  crossref  isi
    6. Г. А. Карапетян, “Интегральное представление и теоремы вложения для $n$-мерных мультианизотропных пространств с одной вершиной анизотропности”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017), 573–590  mathnet  crossref  elib; G. A. Karapetyan, “Integral representation and embedding theorems for $n$-dimensional multianisotropic spaces with one anisotropic vertex”, Siberian Math. J., 58:3 (2017), 445–460  crossref  isi  elib
    7. Г. А. Карапетян, М. К. Аракелян, “Теоремы вложения для общих мультианизотропных пространств”, Матем. заметки, 104:3 (2018), 422–438  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. A. Karapetyan, M. K. Arakelyan, “Embedding Theorems for General Multianisotropic Spaces”, Math. Notes, 104:3 (2018), 417–430  crossref  isi
    8. Г. А. Карапетян, “Дробные мультианизотропные пространства и теоремы вложения для них”, Матем. тр., 22:2 (2019), 76–89  mathnet  crossref; G. A. Karapetyan, “Fractional multianisotropic spaces and embedding theorems”, Siberian Adv. Math., 30:4 (2020), 275–283  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:100
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021