RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2000, том 191, номер 3, страницы 3–12 (Mi msb459)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Резонансы в задаче рассеяния для оператора Штурма–Лиувилля

А. А. Арсеньев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Приведен пример оператора Штурма–Лиувилля, для которого решение задачи рассеяния имеет резонансный характер.
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm459

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2000, 191:3, 319–328

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
MSC: 34L25, 34B24
Поступила в редакцию: 30.09.1998 и 23.09.1999

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Резонансы в задаче рассеяния для оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. сб., 191:3 (2000), 3–12; A. A. Arsen'ev, “Resonances in the scattering problem for a Sturm–Liouville operator”, Sb. Math., 191:3 (2000), 319–328

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars00}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Резонансы в~задаче рассеяния для оператора Штурма--Лиувилля
\jour Матем. сб.
\yr 2000
\vol 191
\issue 3
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb459}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm459}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1773250}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0961.34074}
\transl
\by A.~A.~Arsen'ev
\paper Resonances in the~scattering problem for a~Sturm--Liouville operator
\jour Sb. Math.
\yr 2000
\vol 191
\issue 3
\pages 319--328
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm2000v191n03ABEH000459}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088115700001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034338828}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb459
  • https://doi.org/10.4213/sm459
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v191/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Арсеньев, “Резонансы и захваченные моды в квантовом волноводе”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:9 (2005), 1630–1638  mathnet  mathscinet; A. A. Arsen'ev, “Resonances and trapped modes in a quantum waveguide”, Comput. Math. Math. Phys., 45:9 (2005), 1573–1581  elib
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:104
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020