RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1963, том 62(104), номер 2, страницы 140–159 (Mi msb4594)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О задаче Дирихле для параболического уравнения. II

В. П. Михайлов


Полный текст: PDF файл (1685 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.06.1962

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О задаче Дирихле для параболического уравнения. II”, Матем. сб., 62(104):2 (1963), 140–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik63}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О~задаче Дирихле для параболического уравнения.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1963
\vol 62(104)
\issue 2
\pages 140--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4594}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=158184}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.38201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4594
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v104/i2/p140

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Фейгин, “О гладкости решений краевых задач для параболических и вырождающихся эллиптических уравнений”, Матем. сб., 82(124):4(8) (1970), 551–573  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Feigin, “On the smoothness of the solutions of boundary value problems for parabolic and degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 11:4 (1970), 507–528  crossref
    2. Н. В. Житарашу, “Теоремы о полном наборе изоморфизмов в $L_2$-теории обобщенных решений граничных задач для одного параболического по И. Г. Петровскому уравнения”, Матем. сб., 128(170):4(12) (1985), 451–473  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “Theorems on the complete set of isomorphisms in the $L_2$-theory of generalized solutions of boundary value problems for a Petrovskii parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 447–471  crossref
    3. Н. В. Житарашу, “$L_2$-теория обобщенных решений общих линейных модельных параболических граничных задач”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:5 (1987), 962–993  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zhitarashu, “The $L_2$-theory of generalized solutions of general linear model parabolic boundary value problems”, Math. USSR-Izv., 31:2 (1988), 273–305  crossref
    4. А. И. Прилепко, А. Б. Костин, “О некоторых обратных задачах для параболических уравнений с финальным и интегральным наблюдением”, Матем. сб., 183:4 (1992), 49–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Prilepko, A. B. Kostin, “On certain inverse problems for parabolic equations with final and integral observation”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:2 (1993), 473–490  crossref  isi
    5. Galaktionov V., Mitidieri E., Pohozaev S., “Blow-Up For Higher-Order Parabolic, Hyperbolic, Dispersion and Schrodinger Equations”, Blow-Up For Higher-Order Parabolic, Hyperbolic, Dispersion and Schrodinger Equations, Monographs and Research Notes in Mathematics, Crc Press-Taylor & Francis Group, 2015, 1–543  isi
    6. S. Cherfaoui, A. Kessab, A. Kheloufi, “On $2m$-th order parabolic equations with mixed boundary conditions in non-rectangular domains”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 73–91  mathnet  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:89
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019