RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1963, том 62(104), номер 2, страницы 160–179 (Mi msb4595)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об естественных отображениях функторов в категории топологических пространств

Д. Б. Фукс


Полный текст: PDF файл (2665 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.06.1962

Образец цитирования: Д. Б. Фукс, “Об естественных отображениях функторов в категории топологических пространств”, Матем. сб., 62(104):2 (1963), 160–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fuc63}
\by Д.~Б.~Фукс
\paper Об естественных отображениях функторов в~категории топологических пространств
\jour Матем. сб.
\yr 1963
\vol 62(104)
\issue 2
\pages 160--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4595}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.26103|0149.20003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v104/i2/p160

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Б. Фукс, “Двойственность Экмана–Хилтона и теория функторов в категории топологических пространств”, УМН, 21:2(128) (1966), 3–40  mathnet  mathscinet  zmath; D. B. Fuchs, “Eckmann–Hilton duality and the theory of functors in the category of topological spaces”, Russian Math. Surveys, 21:2 (1966), 1–33  crossref
    2. В. В. Кузнецов, А. С. Шварц, “Двойственность функторов и двойственность категорий”, УМН, 22:1(133) (1967), 168–170  mathnet  mathscinet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:50

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019