RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 56(98), номер 1, страницы 3–42 (Mi msb4611)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Осцилляторные свойства решений канонических уравнений

В. А. Якубович


Полный текст: PDF файл (3671 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 07.01.1960

Образец цитирования: В. А. Якубович, “Осцилляторные свойства решений канонических уравнений”, Матем. сб., 56(98):1 (1962), 3–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak62}
\by В.~А.~Якубович
\paper Осцилляторные свойства решений канонических уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 56(98)
\issue 1
\pages 3--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4611}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=138863}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.09703|0118.08102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4611
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v98/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. С. Рофе-Бекетов, А. М. Холькин, “О связи между спектральными и осцилляционными свойствами матричной задачи Штурма–Лиувилля”, Матем. сб., 102(144):3 (1977), 410–424  mathnet  mathscinet  zmath; F. S. Rofe-Beketov, A. M. Khol'kin, “On the connection between spectral and oscillation properties of the Sturm–Liouville matrix problem”, Math. USSR-Sb., 31:3 (1977), 365–378  crossref  isi
    2. П. Е. Пушкарь, “Индекс Маслова и симплектические теоремы Штурма”, Функц. анализ и его прил., 32:3 (1998), 35–49  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. E. Pushkar', “Maslov Index and Symplectic Sturm Theorems”, Funct. Anal. Appl., 32:3 (1998), 172–182  crossref  isi
    3. А. Х. Гелиг, Г. А. Леонов, А. Л. Фрадков, “Владимир Андреевич Якубович (к 80-летию со дня рождения)”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 4–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Kh. Gelig, G. A. Leonov, A. L. Fradkov, “Vladimir Andreevich Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1530–1546  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:320
    Полный текст:117
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019