RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 56(98), номер 1, страницы 43–58 (Mi msb4612)  

О существовании периодического решения у нелинейного дифференциального уравнения третьего порядка

Э. М. Вайсборд


Полный текст: PDF файл (1538 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.01.1960

Образец цитирования: Э. М. Вайсборд, “О существовании периодического решения у нелинейного дифференциального уравнения третьего порядка”, Матем. сб., 56(98):1 (1962), 43–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vai62}
\by Э.~М.~Вайсборд
\paper О~существовании периодического решения у~нелинейного
дифференциального уравнения третьего порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 56(98)
\issue 1
\pages 43--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4612}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=138858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0113.29903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v98/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019