RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 56(98), номер 1, страницы 95–106 (Mi msb4615)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Слойно экстремальные группы

Я. Д. Половицкий


Полный текст: PDF файл (1721 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 09.06.1960

Образец цитирования: Я. Д. Половицкий, “Слойно экстремальные группы”, Матем. сб., 56(98):1 (1962), 95–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol62}
\by Я.~Д.~Половицкий
\paper Слойно экстремальные группы
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 56(98)
\issue 1
\pages 95--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4615}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=152577}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0103.25805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4615
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v98/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Сенашов, “Характеризация обобщенно черниковских групп в группах с инволюциями”, Матем. заметки, 62:4 (1997), 577–587  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Senashov, “Characterization of generalized Chernikov groups among groups with involutions”, Math. Notes, 62:4 (1997), 480–487  crossref  isi  elib
    2. В. И. Сенашов, “Характеризация групп с обобщенно черниковской периодической частью”, Матем. заметки, 67:2 (2000), 270–275  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Senashov, “Characterization of groups with generalized Chernikov periodic part”, Math. Notes, 67:2 (2000), 218–222  crossref  isi
    3. Н. С. Черников, “Группы с условиями $\pi$-максимальности и $\pi$-слойной максимальности”, Матем. заметки, 68:2 (2000), 311–320  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. S. Chernikov, “Groups with $\pi$-maximal and $\pi$-layer maximal conditions”, Math. Notes, 68:2 (2000), 270–277  crossref  isi
    4. В. И. Сенашов, А. И. Созутов, В. П. Шунков, “Исследования групп с условиями конечности в Красноярске”, УМН, 60:5(365) (2005), 3–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Senashov, A. I. Sozutov, V. P. Shunkov, “Investigation of groups with finiteness conditions in Krasnoyarsk”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 805–848  crossref  isi  elib
    5. М. Н. Ивко, “Характеризации некоторых типов $SF$ групп”, Сиб. электрон. матем. изв., 2 (2005), 308–324  mathnet  mathscinet  zmath
    6. Vladimir I. Senashov, “Сharacterizations of Layer-Finite Groups and Their Extensions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:3 (2009), 279–287  mathnet  elib
    7. M. R. Dixon, V. V. Kirichenko, L. A. Kurdachenko, J. Otal, N. N. Semko, L. A. Shemetkov, I. Ya. Subbotin, “S. N. Chernikov and the development of infinite group theory”, Algebra Discrete Math., 13:2 (2012), 169–208  mathnet  mathscinet  zmath
    8. Nikolai S. Chernikov, “Groups satisfying the minimal condition for non-abelian non-normal subgroups”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 7:1 (2014), 22–34  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019