RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 56(98), номер 1, страницы 107–128 (Mi msb4616)  

Об одном методе исследования дифференциального уравнения бесконечного порядка

Ю. Ф. Коробейник


Полный текст: PDF файл (1958 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.06.1960

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, “Об одном методе исследования дифференциального уравнения бесконечного порядка”, Матем. сб., 56(98):1 (1962), 107–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor62}
\by Ю.~Ф.~Коробейник
\paper Об~одном методе исследования дифференциального уравнения
бесконечного порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 56(98)
\issue 1
\pages 107--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4616}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=142862}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0107.07002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4616
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v98/i1/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019