RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 56(98), номер 2, страницы 147–172 (Mi msb4619)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

О полноте систем функций вида $\{\dfrac{\partial^{n_k}}{\partial h^{n_k}} F(z,h_k)\}$

И. Ф. Красичков


Полный текст: PDF файл (2089 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 13.07.1959

Образец цитирования: И. Ф. Красичков, “О полноте систем функций вида $\{\dfrac{\partial^{n_k}}{\partial h^{n_k}} F(z,h_k)\}$”, Матем. сб., 56(98):2 (1962), 147–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra62}
\by И.~Ф.~Красичков
\paper О~полноте систем функций вида
$\biggl\{\dfrac{\partial^{n_k}}{\partial h^{n_k}}\,F(z,h_k)\biggr\}$
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 56(98)
\issue 2
\pages 147--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4619}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=141930}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0111.07102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4619
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v98/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ф. Красичков, “О замкнутых идеалах в локально-выпуклых алгебрах целых функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:1 (1967), 37–60  mathnet  mathscinet  zmath; I. F. Krasichkov, “Closed ideals in locally convex algebras of entire functions”, Math. USSR-Izv., 1:1 (1967), 35–55  crossref
    2. Ю. Ф. Коробейник, “Об одной двойственной задаче. II. Приложения к $LN^*$-пространствам и другие вопросы”, Матем. сб., 98(140):1(9) (1975), 3–26  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “On a dual problem. II. Applications to $LN^*$-spaces and other questions”, Math. USSR-Sb., 27:1 (1975), 1–22  crossref
    3. В. П. Громов, “О полноте системы значений голоморфной вектор-функции в пространстве Фреше”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 827–840  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Gromov, “Completeness of the System of Values of a Holomorphic Vector Function in Fréchet Spaces”, Math. Notes, 73:6 (2003), 783–795  crossref  isi
    4. “Игорь Федорович Красичков-Терновский (13.02.1935–08.03.2012)”, Уфимск. матем. журн., 4:3 (2012), 187–192  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019