RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 56(98), номер 2, страницы 207–236 (Mi msb4621)  

Об одном нелинейном дифференциальном уравнении второго порядка

Л. А. Беклемишева


Полный текст: PDF файл (3217 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.06.1960

Образец цитирования: Л. А. Беклемишева, “Об одном нелинейном дифференциальном уравнении второго порядка”, Матем. сб., 56(98):2 (1962), 207–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bek62}
\by Л.~А.~Беклемишева
\paper Об~одном нелинейном дифференциальном уравнении
второго порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 56(98)
\issue 2
\pages 207--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4621}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=176164}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0106.06601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v98/i2/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019