RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 56(98), номер 3, страницы 301–308 (Mi msb4624)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Об одном свойстве решений одного дифференциального уравнения

М. Г. Худай-Веренов


Полный текст: PDF файл (672 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 18.06.1960

Образец цитирования: М. Г. Худай-Веренов, “Об одном свойстве решений одного дифференциального уравнения”, Матем. сб., 56(98):3 (1962), 301–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu62}
\by М.~Г.~Худай-Веренов
\paper Об~одном свойстве решений одного дифференциального уравнения
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 56(98)
\issue 3
\pages 301--308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4624}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=147699}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0111.27902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v98/i3/p301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. С. Ильяшенко, “Пример уравнений $\frac{dw}{dz}=\frac{P_n(z,w)}{Q_n(z,w)}$, имеющих счетное число предельных циклов и сколь угодно большой жанр по Петровскому–Ландису”, Матем. сб., 80(122):3(11) (1969), 388–404  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Ilyashenko, “An example of eqations $\frac{dw}{dz}=\frac{P_n(z,w)}{Q_n(z,w)}$ having a countable number of limit cycles and arbitrarily large Petrovskii–Landis genus”, Math. USSR-Sb., 9:3 (1969), 365–378  crossref
    2. Б. Мюллер, “О плотности решений одного уравнения в $\mathbf{CP}^2$”, Матем. сб., 98(140):3(11) (1975), 363–377  mathnet  mathscinet  zmath; B. Müller, “On the density of solutions of an equation in $\mathbf{CP}^2$”, Math. USSR-Sb., 27:3 (1975), 325–338  crossref
    3. Д. С. Волк, “Теорема о плотности сепаратрисных связок для полиномиальных слоений в $\mathbb CP^2$”, Фундамент. и прикл. матем., 12:4 (2006), 53–64  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. S. Volk, “Theorem on the density of separatrix connections for polynomial foliations in $\mathbb CP^2$”, J. Math. Sci., 150:5 (2008), 2326–2334  crossref
    4. А. А. Щербаков, “Динамика локальных групп конформных отображений и общие свойства дифференциальных уравнений на $\mathbb C^2$”, Нелинейные аналитические дифференциальные уравнения, Сборник статей, Тр. МИАН, 254, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 111–129  mathnet  mathscinet; A. A. Shcherbakov, “Dynamics of Local Groups of Conformal Mappings and Generic Properties of Differential Equations on $\mathbb C^2$”, Proc. Steklov Inst. Math., 254 (2006), 103–120  crossref  elib
    5. Д. С. Волк, “Плотность сепаратрисных связок в пространстве полиномиальных слоений в $\mathbb C\mathrm P^2$”, Нелинейные аналитические дифференциальные уравнения, Сборник статей, Тр. МИАН, 254, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 181–191  mathnet  mathscinet; D. S. Volk, “The Density of Separatrix Connections in the Space of Polynomial Foliations in $\mathbb C\mathrm P^2$”, Proc. Steklov Inst. Math., 254 (2006), 169–179  crossref  elib
    6. T. Golenishcheva-Kutuzova, V. Kleptsyn, “Minimality and ergodicity of a generic analytic foliation of $\mathbb C^2$”, Ergodic Theory and Dynamical Systems, 28:5 (2008), 1533–1544  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. Nataliya Goncharuk, Yury Kudryashov, “Genera of non-algebraic leaves of polynomial foliations of $\mathbb C^2$”, Mosc. Math. J., 18:1 (2018), 63–83  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019