RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 56(98), номер 3, страницы 325–342 (Mi msb4626)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Об интегральных неравенствах. I

Н. В. Азбелев, З. Б. Цалюк


Полный текст: PDF файл (1557 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 30.06.1960

Образец цитирования: Н. В. Азбелев, З. Б. Цалюк, “Об интегральных неравенствах. I”, Матем. сб., 56(98):3 (1962), 325–342

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AzbTsa62}
\by Н.~В.~Азбелев, З.~Б.~Цалюк
\paper Об~интегральных неравенствах.~I
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 56(98)
\issue 3
\pages 325--342
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4626}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=140907}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0115.09301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4626
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v98/i3/p325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Маренич, “Суммирование значений арифметических функций”, Матем. сб., 118(160):1(5) (1982), 50–73  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Marenich, “Summation of the values of arithmetic functions”, Math. USSR-Sb., 46:1 (1983), 51–73  crossref
    2. Bulgakov A., “Continuous Branches of Many-Valued Mappings with Nonconvex Images and Functional-Differential Inclusions”, Differ. Equ., 22:10 (1986), 1123–1132  isi
    3. Bulgakov A., “A Functional-Differential Inclusion with an Operator Having a Nonconvex Image”, Differ. Equ., 23:10 (1987), 1125–1132  isi
    4. А. И. Булгаков, “Непрерывные ветви многозначных отображений и функционально-дифференциальные включения с невыпуклой правой частью”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1427–1442  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Bulgakov, “Continuous branches of multivalued mappings and functional-differential inclusions with nonconvex right-hand side”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 273–287  crossref  isi
    5. А. И. Булгаков, “Интегральные включения с невыпуклыми образами и их приложения к краевым задачам дифференциальных включений”, Матем. сб., 183:10 (1992), 63–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Bulgakov, “Integral inclusions with nonconvex images, and their applications to boundary value problems for differential inclusions”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 193–212  crossref  isi
    6. Bulgakov A., “Continuous-Selections of Multivalued Mappings and Integral Inclusions with Nonconvex Values and their Applications .1.”, Differ. Equ., 28:3 (1992), 303–311  mathnet  isi
    7. З. Б. Цалюк, С. С. Чистоклетова, “Асимптотика решений уравнений Вольтерра–Гаммерштейна”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 6, 78–81  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Z. B. Tsalyuk, S. S. Chistokletova, “Asymptotic behavior of solutions of Volterra–Hammerstein equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:6 (2002), 76–79
    8. Е. С. Жуковский, “Неравенства Вольтерра в функциональных пространствах”, Матем. сб., 195:9 (2004), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. S. Zhukovskii, “Volterra inequalities in function spaces”, Sb. Math., 195:9 (2004), 1235–1251  crossref  isi
    9. О. Ю. Хворост, З. Б. Цалюк, “Об устойчивости и неустойчивости квазилинейных систем интегродифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 11, 79–82  mathnet  mathscinet  elib; O. Yu. Khvorost, Z. B. Tsalyuk, “Stability and unstability of quasilinear systems of integrodifferential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:11 (2007), 76–79  crossref
    10. А. В. Чернов, “О поточечной оценке разности решений управляемого функционально-операторного уравнения в лебеговых пространствах”, Матем. заметки, 88:2 (2010), 288–302  mathnet  crossref  mathscinet; A. V. Chernov, “Pointwise Estimation of the Difference of the Solutions of a Controlled Functional Operator Equation in Lebesgue Spaces”, Math. Notes, 88:2 (2010), 262–274  crossref  isi  elib
    11. А. В. Чернов, “Об одном обобщении леммы Бихари на случай вольтерровых операторов в лебеговых пространствах”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 757–769  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Chernov, “A Generalization of Bihari's Lemma to the Case of Volterra Operators in Lebesgue Spaces”, Math. Notes, 94:5 (2013), 703–714  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:289
    Полный текст:128
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019