RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 56(98), номер 3, страницы 353–374 (Mi msb4628)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О предельных функциях рядов по базисам пространства $L_p$

А. А. Талалян


Полный текст: PDF файл (1830 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.08.1960

Образец цитирования: А. А. Талалян, “О предельных функциях рядов по базисам пространства $L_p$”, Матем. сб., 56(98):3 (1962), 353–374

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tal62}
\by А.~А.~Талалян
\paper О~предельных функциях рядов по базисам пространства~$L_p$
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 56(98)
\issue 3
\pages 353--374
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4628}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=151784}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0147.32402|0127.03101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v98/i3/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Ульянов, “Представление функций рядами и классы $\varphi(L)$”, УМН, 27:2(164) (1972), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ul'yanov, “Representation of functions by series and classes $\varphi(L)$”, Russian Math. Surveys, 27:2 (1972), 1–54  crossref
    2. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых вопросах из теории простых и кратных тригонометрических и ортогональных рядов”, УМН, 28:2(170) (1973), 65–119  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Zhizhiashvili, “Some problems in the theory of simple and multiple trigonometric and orthogonal series”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 65–127  crossref
    3. А. А. Талалян, Р. И. Овсепян, “Теоремы Д. Е. Меньшова о представлении и их влияние на развитие метрической теории функций”, УМН, 47:5(287) (1992), 15–44  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Talalyan, R. I. Ovsepian, “The representation theorems of D. E. Men'shov and their impact on the development of the metric theory of functions”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 13–47  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019