RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 56(98), номер 4, страницы 469–503 (Mi msb4634)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об ограниченных решениях нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка

М. М. Белова


Полный текст: PDF файл (2407 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.10.1960

Образец цитирования: М. М. Белова, “Об ограниченных решениях нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка”, Матем. сб., 56(98):4 (1962), 469–503

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel62}
\by М.~М.~Белова
\paper Об~ограниченных решениях нелинейных дифференциальных
уравнений второго порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 56(98)
\issue 4
\pages 469--503
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4634}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=141824}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0105.29202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v98/i4/p469

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Andres J., Gabor G., Gorniewicz L., “Boundary Value Problems on Infinite Intervals”, Trans. Am. Math. Soc., 351:12 (1999), 4861–4903  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019