Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 57(99), номер 1, страницы 45–58 (Mi msb4637)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О существовании “в большом” фундаментальных решений линейных эллиптических уравнений второго порядка

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (1156 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.10.1960

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “О существовании “в большом” фундаментальных решений линейных эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 57(99):1 (1962), 45–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu62}
\by Ю.~И.~Любич
\paper О~существовании ``в~большом'' фундаментальных решений
линейных эллиптических уравнений второго порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 57(99)
\issue 1
\pages 45--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4637}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=145189}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.32604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v99/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Дектярев, “Структура дефектных множеств в многомерной теории распределения значений”, Функц. анализ и его прил., 6:2 (1972), 32–40  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Dektyarev, “Structure of defective sets in the multidimensional theory of value distribution”, Funct. Anal. Appl., 6:2 (1972), 112–118  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:85
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021