RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 57(99), номер 3, страницы 281–296 (Mi msb4651)  

О максимуме модуля аналитической функции многих переменных

Ш. И. Стрелиц


Полный текст: PDF файл (1478 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.06.1960

Образец цитирования: Ш. И. Стрелиц, “О максимуме модуля аналитической функции многих переменных”, Матем. сб., 57(99):3 (1962), 281–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str62}
\by Ш.~И.~Стрелиц
\paper О~максимуме модуля аналитической функции многих переменных
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 57(99)
\issue 3
\pages 281--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4651}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=151633}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.04704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4651
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v99/i3/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020