RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 57(99), номер 4, страницы 449–476 (Mi msb4660)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О спектрах и размерности топологических пространств

Б. А. Пасынков


Полный текст: PDF файл (3603 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 09.02.1961

Образец цитирования: Б. А. Пасынков, “О спектрах и размерности топологических пространств”, Матем. сб., 57(99):4 (1962), 449–476

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas62}
\by Б.~А.~Пасынков
\paper О~спектрах и размерности топологических пространств
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 57(99)
\issue 4
\pages 449--476
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4660}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=144310}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.39705}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4660
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v99/i4/p449

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    2. Б. А. Пасынков, “Факторизационные теоремы в теории размерности”, УМН, 36:3(219) (1981), 147–175  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Pasynkov, “Factorization theorems in dimension theory”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 175–209  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:57
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019