RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 57(99), номер 4, страницы 493–516 (Mi msb4662)  

Голономные сильно минимальные поверхности

Д. В. Беклемишев


Полный текст: PDF файл (2568 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 11.02.1962

Образец цитирования: Д. В. Беклемишев, “Голономные сильно минимальные поверхности”, Матем. сб., 57(99):4 (1962), 493–516

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bek62}
\by Д.~В.~Беклемишев
\paper Голономные сильно минимальные поверхности
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 57(99)
\issue 4
\pages 493--516
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4662}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=150665}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0115.15802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4662
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v99/i4/p493

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019