RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 57(99), номер 4, страница 527 (Mi msb4664)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исправление к статье “Свойства некоторых классов функций многих переменных на дифференцируемых многообразиях”

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (117 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Поступила в редакцию: 03.12.1961

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Исправление к статье “Свойства некоторых классов функций многих переменных на дифференцируемых многообразиях””, Матем. сб., 57(99):4 (1962), 527

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik62}
\by С.~М.~Никольский
\paper Исправление к~статье ``Свойства некоторых классов функций многих переменных на дифференцируемых многообразиях''
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 57(99)
\issue 4
\pages 527
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=148834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0113.04205}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v99/i4/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019