RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 58(100), номер 2, страницы 673–684 (Mi msb4673)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О продолжении функций с сохранением свойств интегрального модуля гладкости второго порядка

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (1109 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.02.1961

Образец цитирования: О. В. Бесов, “О продолжении функций с сохранением свойств интегрального модуля гладкости второго порядка”, Матем. сб., 58(100):2 (1962), 673–684

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes62}
\by О.~В.~Бесов
\paper О~продолжении функций с~сохранением свойств интегрального модуля гладкости второго порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 58(100)
\issue 2
\pages 673--684
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4673}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=140926}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.04603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4673
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v100/i2/p673

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Никольский, “Немного о себе”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 8–18  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Nikol'skii, “Some Words about Myself”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 2–12
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:87
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019