RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1962, том 59(101) (дополнительный), страницы 245–288 (Mi msb4701)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О стабилизации решений задачи Коши для уравнений, встречающихся в теории горения

Я. И. Канель


Полный текст: PDF файл (5780 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 08.01.1962

Образец цитирования: Я. И. Канель, “О стабилизации решений задачи Коши для уравнений, встречающихся в теории горения”, Матем. сб., 59(101) (дополнительный) (1962), 245–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan62}
\by Я.~И.~Канель
\paper О~стабилизации решений задачи Коши для уравнений, встречающихся в~теории горения
\jour Матем. сб.
\yr 1962
\vol 59(101) (дополнительный)
\pages 245--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4701}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=157130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.10302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v101/p245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Баренблатт, Я. Б. Зельдович, “Промежуточные асимптотики в математической физике”, УМН, 26:2(158) (1971), 115–129  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Barenblatt, Ya. B. Zel'dovich, “Intermediate asymptotics in matematical physics”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 45–61  crossref
    2. В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “О приближенных автомодельных решениях одного класса квазилинейных уравнений теплопроводности с источником”, Матем. сб., 124(166):2(6) (1984), 163–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, S. P. Kurdyumov, A. A. Samarskii, “On approximate self-similar solutions of a class of quasilinear heat equations with a source”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 155–180  crossref
    3. С. И. Худяев, О. В. Ушаковский, “Пространственная неоднородность и автоколебания при течении структурированной жидкости”, Матем. моделирование, 14:7 (2002), 53–73  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Р. В. Фурсенко, “О поведении решения задачи распространения плоского адиабатического пламени при больших значениях энергии активации”, Сиб. журн. индустр. матем., 6:4 (2003), 132–141  mathnet  mathscinet  zmath
    5. Деюн Е.В., Чуканов Н.В., Корсунский Б.Л., “Кинетическая модель структурной трансформации молекулярного кристалла, инициируемой выходом подвижных дефектов”, Химическая физика, 30:2 (2011), 19–27  elib
    6. Muratov C.B. Zhong X., “Threshold phenomena for symmetric-decreasing radial solutions of reaction-diffusion equations”, Discret. Contin. Dyn. Syst., 37:2, SI (2017), 915–944  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. М. А. Давыдова, С. А. Захарова, Н. Т. Левашова, “Об одной модельной задаче для уравнения реакция–диффузия–адвекция”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:9 (2017), 1548–1559  mathnet  crossref  elib; M. A. Davydova, S. A. Zakharova, N. T. Levashova, “On one model problem for the reaction-diffusion-advection equation”, Comput. Math. Math. Phys., 57:9 (2017), 1528–1539  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:594
    Полный текст:265
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020