RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1961, том 53(95), номер 1, страницы 53–72 (Mi msb4706)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

К конформно-дифференциальной геометрии многомерных поверхностей

М. А. Акивис


Полный текст: PDF файл (1684 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.04.1959

Образец цитирования: М. А. Акивис, “К конформно-дифференциальной геометрии многомерных поверхностей”, Матем. сб., 53(95):1 (1961), 53–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki61}
\by М.~А.~Акивис
\paper К~конформно-дифференциальной геометрии многомерных поверхностей
\jour Матем. сб.
\yr 1961
\vol 53(95)
\issue 1
\pages 53--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4706}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=125512}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0103.14802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4706
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v95/i1/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Столяров, “Линейные связности на распределениях конформного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 3, 60–72  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Stolyarov, “Linear connections on distributions of a conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:3 (2001), 57–68
    2. А. В. Столяров, “Оснащения и аффинные связности на распределениях конформного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 5, 52–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Stolyarov, “Riggings and affine connections on distributions of a conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 50–58
    3. А. В. Столяров, “Внутренняя геометрия нормализованного конформного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 11, 61–70  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Stolyarov, “Intrinsic geometry of a normed conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:11 (2002), 57–65
    4. А. В. Столяров, “Конформно-дифференциальная геометрия плоских ортогональных сетей”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 10, 61–70  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Stolyarov, “Conformal differential geometry of planar orthogonal nets”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:10 (2004), 56–65
    5. Т. Н. Андреева, “Внутренняя геометрия сетей на гиперповерхности конформного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 10, 78–82  mathnet  mathscinet  elib; T. N. Andreeva, “Intrinsic geometry of nets on a hypersurface of a conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:10 (2005), 73–77
    6. Т. Н. Андреева, “Линейные связности, индуцируемые полным оснащением гиперповерхности конформного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 11, 74–77  mathnet  mathscinet  elib; T. N. Andreeva, “Linear connections induced by a complete framing of a hypersurface of a conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:11 (2005), 70–73
    7. А. В. Столяров, “Пространство конформной связности”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 11, 42–54  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Stolyarov, “A space with conformal connection”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:11 (2006), 40–51
    8. Т. Н. Глухова, “Нормальные связности, индуцируемые оснащенной гиперповерхностью конформного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 6, 79–84  mathnet  mathscinet  zmath  elib; T. N. Glukhova, “Normal connections induced by a framed hypersurface in the conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:6 (2008), 70–74  crossref
    9. А. М. Матвеева, “Линейные связности на оснащенном распределении гиперплоскостных элементов в конформном пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 7, 79–84  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. M. Matveeva, “Linear connections on the framed distribution of hyperplane elements in a conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:7 (2008), 66–70  crossref
    10. Т. В. Зверева, “Внутренняя геометрия сетей на многомерной поверхности конформного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 5, 83–87  mathnet  mathscinet  elib; T. V. Zvereva, “Intrinsic geometry of nets on a multidimensional surface in a conformal space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:5 (2010), 71–74  crossref
    11. Зверева Т.В., “Аффинная связность и ее приложение к изучению внутренней геометрии сетей на поверхности в конформном пространстве”, Вестник чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, 2011, № 2-1, 33–37  elib
    12. Зверева Т.В., “О направлениях, параллельно переносимых в нормальных связностях на поверхности в конформном пространстве”, Вестник чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, 2011, 38–41  elib
    13. В. С. Болодурин, “О геометрии точечных соответствий трех конформных пространств”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 8, 3–14  mathnet  mathscinet; V. S. Bolodurin, “Geometrical properties of point correspondences of three conformal spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:8 (2012), 1–10  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:51

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019