RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1961, том 53(95), номер 3, страницы 313–328 (Mi msb4717)  

О распространении теорем Гамильтона–Якоби на бесконечную каноническую систему уравнений

О. А. Жаутыков


Полный текст: PDF файл (1268 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.06.1959

Образец цитирования: О. А. Жаутыков, “О распространении теорем Гамильтона–Якоби на бесконечную каноническую систему уравнений”, Матем. сб., 53(95):3 (1961), 313–328

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha61}
\by О.~А.~Жаутыков
\paper О~распространении теорем Гамильтона--Якоби
на бесконечную каноническую систему уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1961
\vol 53(95)
\issue 3
\pages 313--328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4717}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=123800}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.15104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4717
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v95/i3/p313

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019