RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1961, том 53(95), номер 3, страницы 343–352 (Mi msb4719)  

Нормальные делители, ограничивающие группу

Б. И. Плоткин


Полный текст: PDF файл (1104 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.04.1959

Образец цитирования: Б. И. Плоткин, “Нормальные делители, ограничивающие группу”, Матем. сб., 53(95):3 (1961), 343–352

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Plo61}
\by Б.~И.~Плоткин
\paper Нормальные делители, ограничивающие группу
\jour Матем. сб.
\yr 1961
\vol 53(95)
\issue 3
\pages 343--352
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4719}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=139659}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0103.01202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4719
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v95/i3/p343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:314
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019