RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1961, том 53(95), номер 3, страницы 353–366 (Mi msb4720)  

О канонической регуляризации функций с неинтегрируемыми особенностями

В. П. Паламодов


Полный текст: PDF файл (1088 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.05.1959

Образец цитирования: В. П. Паламодов, “О канонической регуляризации функций с неинтегрируемыми особенностями”, Матем. сб., 53(95):3 (1961), 353–366

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal61}
\by В.~П.~Паламодов
\paper О~канонической регуляризации функций с~неинтегрируемыми
особенностями
\jour Матем. сб.
\yr 1961
\vol 53(95)
\issue 3
\pages 353--366
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=126716}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.08301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v95/i3/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019