RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1961, том 53(95), номер 3, страницы 367–386 (Mi msb4721)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К общей теории полугрупп

Л. Н. Шеврин


Полный текст: PDF файл (2536 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 28.05.1959

Образец цитирования: Л. Н. Шеврин, “К общей теории полугрупп”, Матем. сб., 53(95):3 (1961), 367–386

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She61}
\by Л.~Н.~Шеврин
\paper К~общей теории полугрупп
\jour Матем. сб.
\yr 1961
\vol 53(95)
\issue 3
\pages 367--386
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4721}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=146281}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0115.02202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4721
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v95/i3/p367

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Сапир, “Проблемы бернсайдовского типа и конечная базируемость в многообразиях полугрупп”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:2 (1987), 319–340  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Sapir, “Problems of Burnside type and the finite basis property in varieties of semigroups”, Math. USSR-Izv., 30:2 (1988), 295–314  crossref
    2. Л. М. Мартынов, “К проблеме спектров разрешимости для многообразий модулей”, Матем. заметки, 57:3 (1995), 386–393  mathnet  mathscinet  zmath; L. M. Martynov, “Spectra of solvability for varieties of modules”, Math. Notes, 57:3 (1995), 271–274  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:388
    Полный текст:111
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019