RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2000, том 191, номер 5, страницы 3–16 (Mi msb474)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Экстремальные задачи о множествах Помпейю. II

В. В. Волчков

Донецкий национальный университет

Аннотация: Получено решение локальной проблемы Помпейю для функций с нулевыми интегралами по параллелепипедам, содержащимся в данном шаре.
Библиография: 18 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm474

Полный текст: PDF файл (281 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2000, 191:5, 619–632

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 26B15, 53C65; Secondary 30E20
Поступила в редакцию: 15.09.1998

Образец цитирования: В. В. Волчков, “Экстремальные задачи о множествах Помпейю. II”, Матем. сб., 191:5 (2000), 3–16; V. V. Volchkov, “Extremal problems on Pompeiu sets. II”, Sb. Math., 191:5 (2000), 619–632

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol00}
\by В.~В.~Волчков
\paper Экстремальные задачи о~множествах Помпейю. II
\jour Матем. сб.
\yr 2000
\vol 191
\issue 5
\pages 3--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb474}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm474}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1773766}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0977.30012}
\transl
\by V.~V.~Volchkov
\paper Extremal problems on Pompeiu sets. II
\jour Sb. Math.
\yr 2000
\vol 191
\issue 5
\pages 619--632
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm2000v191n05ABEH000474}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000089654100001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034341436}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb474
  • https://doi.org/10.4213/sm474
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v191/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Вит. В. Волчков, “О функциях с нулевыми шаровыми средними на кватернионном гиперболическом пространстве”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:5 (2002), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Vit. V. Volchkov, “Functions with zero ball means on the quaternionic hyperbolic space”, Izv. Math., 66:5 (2002), 875–903  crossref
    2. В. В. Волчков, “Локальная теорема о двух радиусах на симметрических пространствах”, Матем. сб., 198:11 (2007), 21–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Volchkov, “Local two-radii theorem in symmetric spaces”, Sb. Math., 198:11 (2007), 1553–1577  crossref  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:85
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019