RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1961, том 55(97), номер 1, страницы 7–34 (Mi msb4751)  

Основы теории семейств подпространств в симплектических пространствах

Р. М. Гейдельман


Полный текст: PDF файл (3154 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 27.10.1959

Образец цитирования: Р. М. Гейдельман, “Основы теории семейств подпространств в симплектических пространствах”, Матем. сб., 55(97):1 (1961), 7–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gei61}
\by Р.~М.~Гейдельман
\paper Основы теории семейств подпространств в~симплектических пространствах
\jour Матем. сб.
\yr 1961
\vol 55(97)
\issue 1
\pages 7--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4751}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=141032}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0103.14701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4751
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v97/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021