RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1960, том 50(92), номер 1, страницы 101–108 (Mi msb4782)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном виде гиперкомплексных моногенных функций

В. С. Фёдоров


Полный текст: PDF файл (577 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.04.1958

Образец цитирования: В. С. Фёдоров, “Об одном виде гиперкомплексных моногенных функций”, Матем. сб., 50(92):1 (1960), 101–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed60}
\by В.~С.~Фёдоров
\paper Об одном виде гиперкомплексных моногенных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1960
\vol 50(92)
\issue 1
\pages 101--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4782}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=112951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.31601|0133.04002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4782
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v92/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Балк, М. Ф. Зуев, “О полианалитических функциях”, УМН, 25:5(155) (1970), 203–226  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Balk, M. F. Zuev, “On polyanalytic functions”, Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 201–223  crossref
    2. В. И. Данченко, “Формулы Коши и Пуассона для полианалитических функций и их приложения”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 1, 15–26  mathnet; V. I. Danchenko, “Cauchy and Poisson formulas for polyanalytic functions and applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:1 (2016), 11–21  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019