RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1960, том 50(92), номер 3, страницы 267–298 (Mi msb4793)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О структуре дистрибутивных квазигрупп

В. Д. Белоусов


Полный текст: PDF файл (2606 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.05.1958

Образец цитирования: В. Д. Белоусов, “О структуре дистрибутивных квазигрупп”, Матем. сб., 50(92):3 (1960), 267–298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel60}
\by В.~Д.~Белоусов
\paper О~структуре дистрибутивных квазигрупп
\jour Матем. сб.
\yr 1960
\vol 50(92)
\issue 3
\pages 267--298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=120304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0097.01002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v92/i3/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Манин, “Кубические гиперповерхности I. Квазигруппы классов точек”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1223–1244  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Manin, “Cubic hypersurfaces. I. Quasigroups of classes of points”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1171–1191  crossref
    2. A. Grishkov, M. Rasskazova, L. Sabinina, “On isotopies of some classes of Moufang loops”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2016, no. 1, 70–77  mathnet
    3. Jonathan D. H. Smith, “Belousov's theorem and the quantum Yang–Baxter equation”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2016, no. 1, 7–23  mathnet
    4. Yuri Movsisyan, “On functional equations and distributive second order formulae with specialized quantifiers”, Algebra Discrete Math., 25:2 (2018), 269–285  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:294
    Полный текст:145
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020