RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1960, том 50(92), номер 3, страницы 369–382 (Mi msb4796)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Некоторые оценки отклонений частных сумм рядов Фурье от почти-периодических функций

Е. А. Бредихина


Полный текст: PDF файл (959 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 24.06.1958

Образец цитирования: Е. А. Бредихина, “Некоторые оценки отклонений частных сумм рядов Фурье от почти-периодических функций”, Матем. сб., 50(92):3 (1960), 369–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bre60}
\by Е.~А.~Бредихина
\paper Некоторые оценки отклонений частных сумм рядов Фурье от почти-периодических функций
\jour Матем. сб.
\yr 1960
\vol 50(92)
\issue 3
\pages 369--382
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4796}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=114094}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0094.05705}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4796
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v92/i3/p369

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “Лакунарные ряды и независимые функции”, УМН, 21:6(132) (1966), 3–82  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “Lacunary series and independent functions”, Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 1–82  crossref
    2. Н. П. Купцов, “Прямые и обратные теоремы теории приближений и полугруппы операторов”, УМН, 23:4(142) (1968), 117–178  mathnet  mathscinet  zmath; N. P. Kuptsov, “Direct and converse theorems of approximation theory and semigroups of operators”, Russian Math. Surveys, 23:4 (1968), 115–177  crossref
    3. Pychtaberska P., “Approximation Properties of the Partial-Sums of Fourier-Series of Some Almost Periodic-Functions”, Studia Math., 96:1 (1990), 91–103  crossref  mathscinet  isi
    4. Ю. Х. Хасанов, “Абсолютная сходимость рядов Фурье почти-периодических функций”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 745–756  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. Kh. Khasanov, “Absolute Convergence of Fourier Series of Almost-Periodic Functions”, Math. Notes, 94:5 (2013), 692–702  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020