RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1960, том 51(93), номер 1, страницы 3–26 (Mi msb4804)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О разрывах функции Грина смешанной задачи для волнового уравнения

А. Я. Повзнер, И. В. Сухаревский


Полный текст: PDF файл (1836 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 05.07.1958

Образец цитирования: А. Я. Повзнер, И. В. Сухаревский, “О разрывах функции Грина смешанной задачи для волнового уравнения”, Матем. сб., 51(93):1 (1960), 3–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PovSuk60}
\by А.~Я.~Повзнер, И.~В.~Сухаревский
\paper О~разрывах функции Грина смешанной задачи для волнового уравнения
\jour Матем. сб.
\yr 1960
\vol 51(93)
\issue 1
\pages 3--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4804}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=114041}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.11406}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4804
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v93/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бабич, “Об асимптотике функций Грина некоторых волновых задач. II. Нестационарный случай”, Матем. сб., 87(129):1 (1972), 44–57  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Babich, “On the asymptotics of Green's functions for certain wave problems. II. Nonstationary case”, Math. USSR-Sb., 16:1 (1972), 45–59  crossref
    2. Л. Ниренберг, “Лекции о линейных дифференциальных уравнениях с частными производными”, УМН, 30:4(184) (1975), 147–204  mathnet  mathscinet  zmath
    3. М. В. Федорюк, “Особенности ядер интегральных операторов Фурье и асимптотика решения смешанной задачи”, УМН, 32:6(198) (1977), 67–115  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Fedoryuk, “Of Fourier integral operators and the asymptotic behaviour of the solution of the mixed problem”, Russian Math. Surveys, 32:6 (1977), 67–120  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:452
    Полный текст:155
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019