RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1960, том 51(93), номер 1, страницы 27–72 (Mi msb4805)  

О преобразовании тригонометрических рядов при помощи монотонных, выпуклых и вогнутых последовательностей множителей

А. А. Конюшков


Полный текст: PDF файл (3002 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 24.07.1958

Образец цитирования: А. А. Конюшков, “О преобразовании тригонометрических рядов при помощи монотонных, выпуклых и вогнутых последовательностей множителей”, Матем. сб., 51(93):1 (1960), 27–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon60}
\by А.~А.~Конюшков
\paper О~преобразовании тригонометрических рядов при помощи монотонных, выпуклых и вогнутых последовательностей множителей
\jour Матем. сб.
\yr 1960
\vol 51(93)
\issue 1
\pages 27--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4805}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=119021}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0095.04904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4805
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v93/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019