RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти



Поиск по сайту:
Найти



Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1960, том 51(93), номер 4, страницы 487–500 (Mi msb4826)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)


PDF версия     HTML версия

К общей теории радикалов в категориях

Е. Г. Шульгейфер


Поступила в редакцию: 19.12.1958

Образец цитирования: Е. Г. Шульгейфер, “К общей теории радикалов в категориях”, Матем. сб., 51(93):4 (1960), 487–500

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu60}
\by Е.~Г.~Шульгейфер
\paper К~общей теории радикалов в~категориях
\jour Матем. сб.
\yr 1960
\vol 51(93)
\issue 4
\pages 487--500
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4826}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=152473}
\zmath{http://zbmath.org/?q=an:0102.02403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4826
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v93/i4/p487

    Полный текст: PDF файл (1627 kB)

    Реферативные базы данных:

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Ya.ru Mail.ru Liveinternet Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ш. Цаленко, “Полугруппа рефлективных подкатегорий”, Матем. сб., 81(123):1 (1970), 62–78  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Tsalenko, “The semigroup of reflective subcategories”, Math. USSR-Sb., 10:1 (1970), 61–75  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2014