RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2000, том 191, номер 6, страницы 155–160 (Mi msb488)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дважды каналовые гиперповерхности в евклидовом пространстве $E^n$

М. А. Чешкова

Алтайский государственный университет

Аннотация: В работе рассматривается многомерный аналог циклид Дюпена – дважды каналовые гиперповерхности. Доказана теорема, обобщающая утверждение о множестве центров $C_1$ и $C_2$ порождающих гиперсфер.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm488

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2000, 191:6, 937–943

Реферативные базы данных:

УДК: 514.75
MSC: Primary 53A07; Secondary 53C05
Поступила в редакцию: 24.04.2000

Образец цитирования: М. А. Чешкова, “Дважды каналовые гиперповерхности в евклидовом пространстве $E^n$”, Матем. сб., 191:6 (2000), 155–160; M. A. Cheshkova, “Double canal hypersurfaces in the Euclidean space $E^n$”, Sb. Math., 191:6 (2000), 937–943

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che00}
\by М.~А.~Чешкова
\paper Дважды каналовые гиперповерхности в~евклидовом пространстве $E^n$
\jour Матем. сб.
\yr 2000
\vol 191
\issue 6
\pages 155--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb488}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm488}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1777574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0980.53008}
\transl
\by M.~A.~Cheshkova
\paper Double canal hypersurfaces in the~Euclidean space~$E^n$
\jour Sb. Math.
\yr 2000
\vol 191
\issue 6
\pages 937--943
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm2000v191n06ABEH000488}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000089654100015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034341496}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb488
  • https://doi.org/10.4213/sm488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v191/i6/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Чешкова, “К геометрии дважды каиаловой гиперповерхности в евклидовом пространстве $\mathbb E^n$”, Матем. тр., 6:1 (2003), 169–181  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Cheshkova, “Geometry of a Doubly Canal Hypersurface in the Euclidean Space $\mathbb E^n$”, Siberian Adv. Math., 14:2 (2004), 1–13
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:68
    Литература:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019