RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1959, том 47(89), номер 4, страницы 397–430 (Mi msb4880)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исследование интегралов параболического уравнения и краевых задач в неограниченной области

В. Погожельский


Полный текст: PDF файл (2471 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.06.1957

Образец цитирования: В. Погожельский, “Исследование интегралов параболического уравнения и краевых задач в неограниченной области”, Матем. сб., 47(89):4 (1959), 397–430

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pog59}
\by В.~Погожельский
\paper Исследование интегралов параболического уравнения и
краевых задач в~неограниченной области
\jour Матем. сб.
\yr 1959
\vol 47(89)
\issue 4
\pages 397--430
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4880}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=111933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0086.07903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4880
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v89/i4/p397

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, “О равномерной стабилизации решений второй смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 119(161):4(12) (1982), 451–508  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, “On the uniform stabilization of solutions of the second mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 47:2 (1984), 439–498  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:67

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019