RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1959, том 48(90), номер 2, страницы 253–255 (Mi msb4897)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Поправки к статьям “О числе предельных циклов уравнения $\dfrac{dy}{dx}=\dfrac{P(x,y)}{Q(x,y)}$, где $P$ и $Q$ – многочлены 2-й степени” и “О числе предельных циклов уравнения $\dfrac{dy}{dx}=\dfrac{P(x,y)}{Q(x,y)}$, где $P$ и $Q$ – полиномы”.

И. Г. Петровский, Е. М. Ландис


Полный текст: PDF файл (264 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Поступила в редакцию: 19.03.1959

Образец цитирования: И. Г. Петровский, Е. М. Ландис, “Поправки к статьям “О числе предельных циклов уравнения $\dfrac{dy}{dx}=\dfrac{P(x,y)}{Q(x,y)}$, где $P$ и $Q$ – многочлены 2-й степени” и “О числе предельных циклов уравнения $\dfrac{dy}{dx}=\dfrac{P(x,y)}{Q(x,y)}$, где $P$ и $Q$ – полиномы”.”, Матем. сб., 48(90):2 (1959), 253–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PetLan59}
\by И.~Г.~Петровский, Е.~М.~Ландис
\paper Поправки к~статьям ``О~числе предельных циклов уравнения
$\dfrac{dy}{dx}=\dfrac{P(x,y)}{Q(x,y)}$,
где $P$ и~$Q$~-- многочлены 2-й степени'' и
``О~числе предельных циклов уравнения
$\dfrac{dy}{dx}=\dfrac{P(x,y)}{Q(x,y)}$,
где $P$ и~$Q$~-- полиномы''.
\jour Матем. сб.
\yr 1959
\vol 48(90)
\issue 2
\pages 253--255
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4897}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=123777}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0101.30303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4897
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v90/i2/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. С. Ильяшенко, “Пример уравнений $\frac{dw}{dz}=\frac{P_n(z,w)}{Q_n(z,w)}$, имеющих счетное число предельных циклов и сколь угодно большой жанр по Петровскому–Ландису”, Матем. сб., 80(122):3(11) (1969), 388–404  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Ilyashenko, “An example of eqations $\frac{dw}{dz}=\frac{P_n(z,w)}{Q_n(z,w)}$ having a countable number of limit cycles and arbitrarily large Petrovskii–Landis genus”, Math. USSR-Sb., 9:3 (1969), 365–378  crossref
    2. Ю. С. Ильяшенко, “Слоения на аналитические кривые”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 558–577  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Ilyashenko, “Fiberings into analytic curves”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 551–569  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:125
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020