RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1959, том 48(90), номер 3, страницы 257–276 (Mi msb4899)  

Об одном классе полиномов, обладающих экстремальными свойствами

В. Л. Покровский


Полный текст: PDF файл (1621 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.09.1957

Образец цитирования: В. Л. Покровский, “Об одном классе полиномов, обладающих экстремальными свойствами”, Матем. сб., 48(90):3 (1959), 257–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok59}
\by В.~Л.~Покровский
\paper Об~одном классе полиномов, обладающих экстремальными свойствами
\jour Матем. сб.
\yr 1959
\vol 48(90)
\issue 3
\pages 257--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=112238}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0087.07202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v90/i3/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:73

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019