RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1958, том 44(86), номер 1, страницы 123–130 (Mi msb4937)  

О номографировании уравнений 4-го номографического порядка

Г. Е. Джемс-Леви


Полный текст: PDF файл (576 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.11.1956

Образец цитирования: Г. Е. Джемс-Леви, “О номографировании уравнений 4-го номографического порядка”, Матем. сб., 44(86):1 (1958), 123–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh58}
\by Г.~Е.~Джемс-Леви
\paper О~номографировании уравнений 4-го номографического порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1958
\vol 44(86)
\issue 1
\pages 123--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4937}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=93035}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0088.09701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4937
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v86/i1/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019