RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1958, том 44(86), номер 2, страницы 263–272 (Mi msb4946)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О совершенных формах с шестью переменными

В. С. Владимиров


Полный текст: PDF файл (820 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.09.1956

Образец цитирования: В. С. Владимиров, “О совершенных формах с шестью переменными”, Матем. сб., 44(86):2 (1958), 263–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla58}
\by В.~С.~Владимиров
\paper О~совершенных формах с~шестью переменными
\jour Матем. сб.
\yr 1958
\vol 44(86)
\issue 2
\pages 263--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4946}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=104626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.26405}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4946
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v86/i2/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Рышков, Е. П. Барановский, “Классические методы теории решетчатых упаковок”, УМН, 34:4(208) (1979), 3–63  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Ryshkov, E. P. Baranovskii, “Classical methods in the theory of lattice packings”, Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 1–68  crossref
    2. М. К. Керимов, “К восьмидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:11 (2003), 1603–1611  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “Vasiliĭ Sergeevich Vladimirov (on the occasion of his eightieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 43:11 (2003), 1541–1549
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:62
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019