RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1958, том 44(86), номер 2, страницы 287–295 (Mi msb4948)  

Разреженные классы множеств, допускающие покрытия $F_\sigma$

А. В. Гладкий


Полный текст: PDF файл (1010 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.08.1955

Образец цитирования: А. В. Гладкий, “Разреженные классы множеств, допускающие покрытия $F_\sigma$”, Матем. сб., 44(86):2 (1958), 287–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gla58}
\by А.~В.~Гладкий
\paper Разреженные классы множеств, допускающие покрытия~$F_\sigma$
\jour Матем. сб.
\yr 1958
\vol 44(86)
\issue 2
\pages 287--295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4948}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=96178}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.03802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v86/i2/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019