RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1958, том 44(86), номер 3, страницы 313–352 (Mi msb4950)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Строение группы симплектических матриц и структура множества неустойчивых канонических систем с периодическими коэффициентами

В. А. Якубович


Полный текст: PDF файл (4064 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.06.1956

Образец цитирования: В. А. Якубович, “Строение группы симплектических матриц и структура множества неустойчивых канонических систем с периодическими коэффициентами”, Матем. сб., 44(86):3 (1958), 313–352

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak58}
\by В.~А.~Якубович
\paper Строение группы симплектических матриц и структура множества неустойчивых канонических систем
с~периодическими коэффициентами
\jour Матем. сб.
\yr 1958
\vol 44(86)
\issue 3
\pages 313--352
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4950}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=96843}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.06701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v86/i3/p313

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Березовский, Ю. Г. Борисович, “О гомотопиях положительных канонических систем с периодическими коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 67–68  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Berezovskii, Yu. G. Borisovich, “Homotopies of positive canonical systems with periodic coefficients”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 137–138  crossref
    2. А. Х. Гелиг, Г. А. Леонов, А. Л. Фрадков, “Владимир Андреевич Якубович (к 80-летию со дня рождения)”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 4–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Kh. Gelig, G. A. Leonov, A. L. Fradkov, “Vladimir Andreevich Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1530–1546  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019