RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1958, том 44(86), номер 3, страницы 353–408 (Mi msb4951)  

О ядрах гомоморфизмов линейных представлений конечных групп

Э. М. Жмудь


Полный текст: PDF файл (4695 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 24.04.1956

Образец цитирования: Э. М. Жмудь, “О ядрах гомоморфизмов линейных представлений конечных групп”, Матем. сб., 44(86):3 (1958), 353–408

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhm58}
\by Э.~М.~Жмудь
\paper О~ядрах гомоморфизмов линейных представлений конечных групп
\jour Матем. сб.
\yr 1958
\vol 44(86)
\issue 3
\pages 353--408
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4951}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=98783}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.02201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4951
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v86/i3/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019