RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1958, том 44(86), номер 4, страницы 409–456 (Mi msb4952)  

Характеры линейных представлений конечных групп над произвольным полем

С. Д. Берман


Полный текст: PDF файл (4656 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.10.1956

Образец цитирования: С. Д. Берман, “Характеры линейных представлений конечных групп над произвольным полем”, Матем. сб., 44(86):4 (1958), 409–456

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber58}
\by С.~Д.~Берман
\paper Характеры линейных представлений конечных групп над произвольным полем
\jour Матем. сб.
\yr 1958
\vol 44(86)
\issue 4
\pages 409--456
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4952}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=96738}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.02102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4952
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v86/i4/p409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:148
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019