RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1958, том 44(86), номер 4, страницы 509–548 (Mi msb4955)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Приведение несамосопряженных операторов с непрерывным спектром к диагональному виду

Л. А. Сахнович


Полный текст: PDF файл (2769 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.11.1956

Образец цитирования: Л. А. Сахнович, “Приведение несамосопряженных операторов с непрерывным спектром к диагональному виду”, Матем. сб., 44(86):4 (1958), 509–548

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak58}
\by Л.~А.~Сахнович
\paper Приведение несамосопряженных операторов с~непрерывным спектром к~диагональному виду
\jour Матем. сб.
\yr 1958
\vol 44(86)
\issue 4
\pages 509--548
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4955}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=100795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.10702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4955
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v86/i4/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Э. Лянце, “Вполне регулярное возмущение непрерывного спектра”, Матем. сб., 82(124):1(5) (1970), 126–156  mathnet  mathscinet  zmath; V. È. Lyantse, “Completely regular perturbation of a continuous spectrum”, Math. USSR-Sb., 11:1 (1970), 115–143  crossref
    2. В. Э. Лянце, “Вполне регулярное возмущение непрерывного спектра. II”, Матем. сб., 84(126):1 (1971), 141–158  mathnet  mathscinet  zmath; V. È. Lyantse, “Completely regular perturbation of a continuous spectrum. II”, Math. USSR-Sb., 13:1 (1971), 137–154  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019