RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1958, том 45(87), номер 4, страницы 423–432 (Mi msb4978)  

О полунепрерывности и абсолютном минимуме в простейшей задаче вариационного исчисления

А. Х. Хашаев


Полный текст: PDF файл (654 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.10.1956

Образец цитирования: А. Х. Хашаев, “О полунепрерывности и абсолютном минимуме в простейшей задаче вариационного исчисления”, Матем. сб., 45(87):4 (1958), 423–432

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha58}
\by А.~Х.~Хашаев
\paper О~полунепрерывности и абсолютном минимуме в~простейшей задаче вариационного исчисления
\jour Матем. сб.
\yr 1958
\vol 45(87)
\issue 4
\pages 423--432
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb4978}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=100237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0082.31704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb4978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v87/i4/p423

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019